Мероприятия, документы 2018-2019 учебный год

02.03.2019Хочу такой сайт

Правила защиты персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОРОЖНАЯ КАРТА работы СОЦ ПЕДАГОГ 2018- 19.doc (скачать)
Анализ работы соцпедагога за 2017 18 уч год.doc (скачать)
Акция Помоги собраться в школу.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проведении Уроков Доброты в Н-Дженгутаевской СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Родительское собрание.pdf (скачать) (посмотреть)
Н-Дженгут СОШ Отчет о проведении мероприятий по профилактике гриппа.doc (скачать)
Информация акция помоги соб.в школу.docx (скачать)
Встречи с родителями детей инвалидов.doc (скачать)
Информация о проведенных мероприятиях по профилактике ОКИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о проделанной работе с семьей, находящейся в соц опасном положении.doc (скачать)
Сводная информация о количестве участников СПТ.doc (скачать)
Информация о проведении мероприятий профилактике суицида Н-Дженгутаевская СОШ 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Н-Джен. Информация о проделанной работе по противодействию злоупотреблению наркотич. веществ.pdf (скачать) (посмотреть)
Н-Джен.Информация о проделанной работе Ответственность родителей обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Н-Джен. Информация о проделанной работе по противодействию терроризму и экстремизму.pdf (скачать) (посмотреть)
ОТЧЕТ о проведенных мероприятиях посв. всемирному Дню борьбы с туберкулезом.doc (скачать)
Информация о работе с детьми имеющими инвалидность.pdf (скачать) (посмотреть)
Единое родит собр Летний отдых 2019.doc (скачать)
Ответств за оздоровит кампанию.doc (скачать)