Мероприятия, документы 2020-2021 уч год

14.04.2021Хочу такой сайт

Н-Дженгутаевская СОШ Справка-Отчет по проведению недели профориентации.doc (скачать)
Н-Дженгутаевская СОШ Отчет о Всероссийской акции СТОП ВИЧ СПИД.pdf (скачать) (посмотреть)
Н-Дженгутаевская СОШ Информация о проведении мероприятий ПРОЕКТОРИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
отчет о проведенных мероприятиях снюс.pdf (скачать) (посмотреть)
Информаци о проведении беседы с педагогами Касумбекова А.К..pdf (скачать) (посмотреть)
Н-Дженгут СОШ тестирование родителей.doc (скачать)
Н-Дженгут СОШ тестирование обучающихся.doc (скачать)
Н-Дженгут СОШ Отчет_суицид.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет Мы против терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
Н-Дженгут СОШ УРОК ТРЕЗВОСТИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Н-Дженгут. 2наркомания 2021 форма 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Н-Дженгут. 1наркомания 2021 форма 1.pdf (скачать) (посмотреть)
отчет психолога Н-Дженгутаевской сош 2019-20 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
план психолога на 20-21 уч г.pdf (скачать) (посмотреть)
Н-Дженгутаевская СОШ Отчет о проведении Недели антинаркотического.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о проведении флешмоба мы против наркотиков.pdf (скачать) (посмотреть)