Мероприятия, документы 2019/2020 уч.года

08.06.2020Хочу такой сайт

Информация День знания 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация Дню солидарности борьбы с терроризм. 03.09.19г.pdf (скачать) (посмотреть)
Уроки победы 2.09.19г.pdf (скачать) (посмотреть)
День единства народов Дагестана.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проведении учебно-тренировочной эвакуации.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проведении акции Помоги собраться в школу.pdf (скачать) (посмотреть)
Н-Дженгутаевская СОШ Отчет о проведении открытого урока ОБЖ 2019 октябрь.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проведении выборов школьного самоуправления.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проведении Дня пожилых людей.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о встрече с представителями АТК обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проведении мероприятий ко Дню Учителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт о проведении открытых классных часов к 76 летию полного освобождения Кавказа.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проведении месячника безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проведении конкурса Мы дружбой народов сильны..pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проведении школьного этапа конкурса Очаг мой родной Дагестан.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проведенном конкурсе И гордо реет флаг державный..pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проведенных мероприятиях посвященных 100 летию Б Гаджиева.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проведенных мероприятиях посвященных 350 летию Петра 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проведенных мероприятиях Дню Единства народов России.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о посещении театра и музея обучающимися школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Встреча обучающихся школы с инспекторами ПДН.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проведении дня памяти жертв ДТП.pdf (скачать) (посмотреть)
День открытых дверей ДГУНХ.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проведении выездного заседания районной комиссии ПДН и ЗП.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проведенном родительском собрании 20 ноября 2019 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проведенных мероприятиях посвященных Дню неизвестного солдата.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проведенных мероприятиях посвященных Дню Матери.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проведенных мероприятиях посвященных Дню Конституции.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проведении акции Безопасный газ.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проведенных мероприятиях к Дню борьбы с коррупцией.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проведенных мероприятиях День Героев Отечества.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проведении новогодних мероприятий.doc (скачать)
Н-Дженгут. Отчет о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников Президентские состязания в 2019 2020 учебном году..xlsx (скачать)
Приказ Последний звонок 2020г.docx (скачать)
Информация 9 мая 2020г. .docx (скачать)
Последний звонок 2020г.docx (скачать)